переехали - http://cwrl.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » переехали - http://cwrl.mybb.ru » Волки. Стая Луны. » Пещера воинов.


Пещера воинов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь спят и отдыхают воины.

2

--------Главная Поляна
Черный волк зашел в палатку предварительно пригнув голову, дабы  избежать столкновения его лба с каменным карнизом. Пройдя в самый темный угол он завалился на бок и прикрыл глаза.
-Черт....не люблю чтобы все было так просто.... 
Эта беспокойная мысль посещала Клыка с того самого момента когда его назначили глашатаем. Спать совсем не хотелось...ну конечно....волкам ночью спать просто глупо. Поэтому смысла вот так просто валяться Белый не нашел. Сново поднявшись на лапы он со знакомым негодованием ощутил тяжесть украшений, но снимать их по любому не собирался.

Сново он крался через своих собратьев, прокладывая себе дорогу к выходу их тесного помещения. Украшения громко брякали и с каждым бряканьем волк просто замирал. Самого его видно не было, только красные глаза были видны в кромешной темноте.

Тем временем на улице щебетали зеленые кузнечики которых Клык не любил, так как они могли рассказать всему лесу о приближение того, или иного хищника. Где на деревьях ухали совы. В кусту копашились ночные грызуны и прочая мелочь.
-Как мир тесен...
Хмыкнул Клык дойдя до выхода и высунув морду из пещеры. Немного оглядевшись он продолжил свой путь к  темному лесу. Ох хотел проверить все границы, так как не очень доверял своим соседям.  От одного упоминания об этих "соседях" Белый кривил морду. Ему было не очень приятно общение с  этими тварями. Но тем неменее там были умные животные...хотя их было и мало.
-------Перелесок


Вы здесь » переехали - http://cwrl.mybb.ru » Волки. Стая Луны. » Пещера воинов.