переехали - http://cwrl.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » переехали - http://cwrl.mybb.ru » Волки. Стая Луны. » Густые заросли маленьких елей.


Густые заросли маленьких елей.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Волки Стаи Луны живут в самой темной чаще леса. А в густых зарослях маленьких елей они в основном охотятся, но и не только...

2

В черноте загорелись два красных глаза  . Послышалось звяканье метала . Клык опять зацепился своим ожерельем  за ветку и теперь с рычанием отдирал свое украшение от противной растительности. Вот раздался хлопок ...и от ветки остались одни щепки, это полукровка  разодрал своими мощными клыками бедную палку. Страшно было сказать что было если бы это была не ветка , а живое существо. Когда Белый высвободился и вышел на  небольшую полянку можно было разглядеть что это волк..а точнее полукровка , увешенный всякими сверкающими на солнце украшениями . В длинном ухе волка нашлось место 5 серьгам . На шее весел огромный амулет ,из за которого недавно пострадала не в чем не повинная палка . Две ноги были в бинте . Красные глаза были чуть чуть прикрыты , а обводка вокруг его ока блестела на солнце . Черный полукровка задрал голову к солнцу и завыл оповещая весь лес  о том что " раз, два , три , четыре , пять , я иду искать" . Клык всегда предупреждал все и вся о том что пришло он , и что он будет не виноват когда какая нибудь животная тварь будет растерзана на мелкие кусочки. Вот черный полу волк втянул в себя воздух , легкие начали быстро перебирать запахи находя нужные .
Пасть Белого наполнилась слюной , он учуял кролика  в радиусе 50 мертах от него . Тихо рыча волк наал ходить кругами вокруг совей жертвы медленно стягивая свое кольцо . Когда же до кролика осталось  16 сантиметров  Беый Клы к прыгнул и один ударом  мощной лапы переломил бедной зверушке позвоночник я же говорил " кт не спрятался я не виноват " хмыкнул волк и зарыв свою добычу в землю пошел дальше

3

-------------Амбар---
Маленькая семилунная кошечка бежала из амбара обдумывая сон. Почему именно я? Почему звездное племя выбрало меня? Думала она.
Вдруг она учуяла мышь, она ее быстро прихлопнула, и съела. Разсправившись с едой она оглянулась, ГДЕ Я? Подумала она, и быстро забралась на ель, но упала. Проклятые ели! подумала она и начала принюхиваться.

офф: Так много ошибок!великий русский язык)я половину исправила, если еще есть ошибки пишите мне я исправлю)

4

Черной тенью Клык бежал по траве ,опустив голову , он решил вернуться обратно на старое место  и расчитывая поймать тут хоть что-то. Ожерелье звонко брякало ударяясь об шею носителя. Бинты на лапах немного развязались . Волк остановился и усевшись на лапы начал аккуратно обертывать развязавшиеся бинты клыками. Раньше за его состоянием следили люди...но после того как в  полукровке проснулся волк ему велей не волей пришлось уйти от добрых двухногих существ. С трудом завязав на лапах бинты Клык поднял свою длинную морду к небу и отметил что уже наступает вечер. Волк открыл пасть и втянул в себя воздух. Н животные уже давно легли спать и Белй клык лишь досадно поджал уши к голове. Из него некогда не выйдет ни прекрасный воин, не замечательный охотник...только ловкий и бесшумный разведчик . И это было самое обидное для Клыка, единственное слабое место...всего лишь надо было напомнить ему о своей беспомощности во всем кроме разведки уже было непростительным оскорблением .

Вдруг волк с хлопком закрыл пасть. Глаза его сверкнули . Он учуял котов..нет кошку! , наверное она находилась на ихней территории так как запах был сильным . Клык огляделся и увидев не далеко  булыжник вскарабкался на него и завыл зычным ,протяжным  воем..режущим слух  и доносящимся в радиусе 3 километрах . Именно такой вой заставлял маленькие сердца маленьких зверушек биться чаще.

5

Цветочик услышала вой. Неужели попалась! Подумала она. Она оглянулась, не понимая что ищет, дерево кроме сосен, или воющего волка. Что я делаю! Это не кот!Это волк который может разорвать в клочья! НАДО БЕЖАТЬ! Но зачем? Куда я убегу?! Что делать? Летало в голове у маленькои нарушительницы границ. Она решила остаться, и сжалась от страха. Стах она редко испытывала, и это чувство было ей почти не знакомо. Что все же я делаю? Не вылетало из её головы. И тут кошечка вспомнила свои сон. Неужели все началось? О, звездное племя, спаси меня! думала она. Одиночка села и сжавшись клубочком седела среди деревьев. Надо бежать-но не убегу! Что я за кошка, ели так отношусь к жизни? Подумала она.

6

Торнадо пришла сюда только охотится.Но вместо дичи она резко учуяла запах,самого злейшего врага семейства собачьих-кошку.Кошка не относилась не к одному племени-она была одиночкой!Хотя какая разница!Кошка перешла её границу-границу её стаи!Немного вперёд и влево.Точно вон около сосны,спиной к волчице сидела серенькая киска!С жутким визгом или воем она прыгнула на нарушителя!-Что ты тут делаешь!-прорычала она ударяя кошку по спине-Это территория Стаи Луны!!!!!-волчица с яростью провела когтями по лапе кошки.

7

А Клык выл....выл так что бы нарушитель скрылся!ведь это было предупреждение ! И у черного волка кончалось терпение.Поняв что нарушитель даже не собирается уходить волк аж подавился от наглости. нет ну ну вы только посмотрите ка! эти коты уже совсем совесть потеряли! раздраженно подумал  Клык. Закончив выть он спрыгнул со скалы и медленно начал идти в ту сторону откуда был запах . Тут он учуял лидера своей стаи и предупредительно рыкнул довая понят что он тоже учуял нарушителя.  Каждый шаг волка сопровождался звяканьем украшений на его теле. Что создавало еще большее напряжение.

8

Что ты тут делаешь! Услышала одиночка. -Это территория Стаи Луны!!!!! опять услышала она. Цветочик уже настроила себя решительно, а страх окончательно покинул её, она больше не боялась смерти. Если я погибну, то попаду в звездное племя! Мне нечего бояться! Та звездная воительница из сна со мною! И тут одиночка почувствовала сильный удар по спине, и царапает по лапе. Ну, что, я сама напросилась! Моя судьба-мое любопытство... И кошка быстро вцепилась когтями в хвост волка. Но тут она учуяла как кто-то рыкнул. Их двое! Бежать поздно! Почему-же я не могу без преключений! Посему! Ну я сама в это ввязалась, самой и выпутываться надо! Думала кошка, и зашипела на волков. Что я делаю! Мне же и года то нет! А я осмелилась шипеть на волков! Ну почему я такая глупая! думала она.

9

Клык увидел как его предводительница царапнула маленького котенка . Когда волк увидел что это за нарушитель он только усмехнулся. Торнадо! зачем травмировать психику детям?она еще слишком маленькая что бы понять какую глупость совершила когда зашла на нашу территорию хмыкнул полукровка . Украшения опять забякали на его теле , это означало что он сново пошел , только по направлению к котенку. интересно как сюда занесло это чудо? с сарказмом подумал волк. Склонившись около котенка он открыл пасть и взял существо за шкирку . Потом кивнул Торнадо ,говоря тем самым что он сам доставит это существо до границы. Котенок оказался тяжелый и чтоб облегчить свою ношу Клык закинул одиночку себе на загривок и скозал держись крепче! Волк завыл оповещая всех тем самым что  если ему кто то встанет на дорогу то он за себя не ручается. Зделав два прыжка Белый Клык тем самым разогнал скорость и понесся к Амбару , он решил отправить котенка именно туда потому что от одиночки пахло этим сеном,мышами и т.д
------Амбар

10

Цветочик почувствовала что кто-то взял её за загривок, и куда-то понес. Что он делает, куда несет её, и.. и зачем? Одиночка висела в пасти у какого то волка, она не знала что делать, попытаться вырваться, или нечего не делать она не чего не знала.
-----амбар---

Офф. Потом как-то допишу на пять строк!


Вы здесь » переехали - http://cwrl.mybb.ru » Волки. Стая Луны. » Густые заросли маленьких елей.