переехали - http://cwrl.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » переехали - http://cwrl.mybb.ru » Волки. Стая Луны. » Перелесок.


Перелесок.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Небольшой перелесок стоит на границе с Стаей Света. И стаи всегда дерутся за территорию.

2

-----Пещера воинов
Клык спокойной рысью шел через перелесок. Нечего не делание загнало глашатая именно в эту часть леса, на границу. Он коечно знал что с ним может случиться если он перейдет границу. Но ведь он не собирался этого делать? не такли? Белы остановился у самой границы и втянул носом возду. Он не заметил не какой опасности, зато поймал запах кролика. По свое привычке клык решил исполнить ритуал. Найдя большой камень, он запрыгнул на него и вдохнув в грудь по больше воздуха завыл долгим и протяжным воем. Эта была одна из привычек Белого, "Напугать дичь и весь лес до полу смерти, а потом убить добычу" . Обычно такой принцип срабатывал и полукровка понесся за дичью.
  Вскоер Клы кужесидел на жемле, а около него лежал кролик. Глаза зверька были закрыты, сердца  биение не было мы потеряли его Х_х Белый же, сидел с выпрямленной осанкой и задумчиво опущенной головой. Глаза были широко распахнуты . Так как зрачков у него не было, то не понятно было куда он смотрит. вобщем..зрелище стремное. А Клык? Аон просто задумался стоит ли вздремнуть, или нет. оО. Вскоре он пришел к выводу что стоит и полжив длинную голову на лапы забылся сном.

3

Вой тихо кралась.Ещё бы!Это была не её территория!А почему она здесь?Любопытство!Она решила разведать чужие территории.Она ведь самая любопытная!Это она не может жить без приключений!Это она смеётся в лицо опасности!Были моменты когда даже Вой считала себя чокнутой.Кое - что отвлекло её от рассуждений.
Это был манящий,сладкий запах дичи.А именно кролик.Надо было поесть перед выходом!Она уговорила себя не охотиться.И всё же она решила взглянуть на кролика.Высунув морду из кустов Вой увидела,что кролик мёртв,а рядом сидит воин стаи луны.Не просто воин,а глашатай!Нужно убираться!Вой попятилась назад,но наступила на сучок и тот хрустнул.Её вторжение обнаруженно.
-Кто здесь?

4

Ухо Белого дернулось в сторону шороха. Затем приоткрылся один глаз, он рысскал в поисках нарушителя его покой и нарушившего территорию. Пасть разинулась, Клык вдохнул возду так чтобы он дошел до верхнего неба. Когда все запахи доли до него он начал отбирать нужный. Вскоре он его нашел.
-Одиночка...
Клык не зарычал, не начал угрожать и даже не кинулся в сторону нарушителя, потому что это была самка, и ладно бы там другой рассы...а нет...это была собака. Все знали что Клык некогда не поднимет лапу на представителя противоположного пола, атк что Белый даже не знал что и делать.
-Заечм ты сюда пришла?
Просто сухо поинтересовался глашатай, не поворачивая голвы в сторону собаки. Глаза были широко распахнуты, зрачков небыло.
Повернув голову в сторону  деревьев он добавил
-Можешь не  прятаться, я тебя вижу

5

вой выбралась из кустов.Она не знала,что делать.Вроди бы вражеский воин не желал нападать и поступить с ней как с нарушителем границ.Вой решила сказать всё,как есть
- я...нуу...эээ...гуляла.
Тот не обернулся,а продолжил слушать.Стоп!Он что?Хихикнул!?
- это не смешно...Если что я могу защетиться!
Нападёт или нет?

6

- я...нуу...эээ...гуляла.
Клык усмехнулся.
-Хе...гуляла значит? ну-ну, ну-ну....
- это не смешно...Если что я могу защетиться!
Белый обернулся и посмотрел на собаку.
-Ты....?
Правая бровь полукровки взметнулась в верх, а потом он и вовсе засмеялся. Такого он еще в своей жизни не видел.
Да может быть он не сильнее своих сородичей, но зато по уму и ловкости с ним не кто не сравнится.
-Ладно ты наверное голода....садись уж ешь....
Сказал волк и предвинул к собаке кролика

7

вой понимала ,что он сильный противник,но и она не слабачка!Может у неё и не такой запас силы,но она превосходно пользуется умом и ловкостью!Вой однажды справилась со сворой собак,которые были настоящими головорезами.Был однажды момент,когда на территории одиночек разбойничала медведица.Вой заманила её к охотнику...
Потом Вой с подозрением посмотрела на кроглика.Она переступила с лапы на лапу и всё же решила отведать угощение.Одиночка присела рядом с глашатаем.
- м-да...странный ты какой - то...

8

- м-да...странный ты какой - то...
-знаю
Повел ухом Клык.
-Я выходец людей, раньше обитавший на ихней базе и работающий в разведки.
Буркнул глашатай.
Потянувшись он запрокинул голову к небу и протяжно завыл. У кажого волка это было в привычке и они хотели выть при любой возможности. Из горла вырвался дуже раздирающий вой который был для сородичей белого просто сладостной мелодией.

9

Потянувшись Клык запрокинул голову к небу и протяжно завыл.
Вой не сдержала улыбки.Она любила этот звук.Самый милый и прекрасный звук на свете.Это вой.Для собак и волков это музыка.Самая лучшая музыка...
Да...Она тоже любила выть.Не даром же её зовут Вой!Она подползла ближе,запрокинула голову,взглянула на вечернее небо и тоже завыла,а точнее запела...
Когда уже надоело выть Вой легла на землю.Она откусила маленький кусочек кролика и уставилась на закат.Вой любила смотреть на красное солнце...Тут Вой кое - что напрягло...Весь день прошёл так незаметно...
- красиво,правда?

10

Небольшая черная кошечка гналась по перелеску за мышью. Она была так увлечена погоней, что не отдавала должного значения голосам, шорохам, волчьему вою и другим звукам. Кошка лишь гналась за своей добычей и ничего вокруг не замечала... Врешь! Не уйдешь! я тебя все равно поймаю, мой ужин" Мышь прыгнула в кусты, кошка за ней. Выскочив на поляну, Итека обомлела. Перед ней было целых два представителя семейства собчьих: собака и волк. Она сглотнула: Ой, ой, ой... я влипла..., но внезапно почувствовала, как страх медленно уползает в землю под давлением дерзкости. Интересно, а эта парочка суеверные - кошка хитро улыбнулась, мышцы её напряглись и Итека помчалась прямо на них... она прыгнула... прыгнула выше волка и собаки ( к собственному же удивлению), прямо между ними и умчалась в темноту деревьев.

Отредактировано Итека (2009-09-07 20:47:54)


Вы здесь » переехали - http://cwrl.mybb.ru » Волки. Стая Луны. » Перелесок.