переехали - http://cwrl.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » переехали - http://cwrl.mybb.ru » Анкеты!!! » Анкета в одиночки!


Анкета в одиночки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя-
Возврост-
Расса-
Внешность-
Хорактер-
Био-
Как часто бкдете заходить?-

2

Имя- Цветочик
Возврост- 7 лун
Расса- Кошка
Внешность- Маленькая, беленькая, зеленоглазая, с светленькими усиками, длинныи пушистыи хвост.
Хорактер- Добрая, милая, пуффыстая.
Био-Роделась в грозовом племени, но будучи котенком збежала. Места жительства так и не нашла. Бродит всегда и везде, часто ненароком переходит границы племен.На советах присутствует тайком. И несобирается воззворощаться в племена!
Как часто бкдете заходить?-Каждыи день!

Принята!но анкета маленькая, пиши посты поболше!ХД!шутка!все супер! ~Дерзкая Пепелинка~

3

Имя - Шах
Возвраст - 0,3 года.
Расса - лисенок
Внешность - вы когда-нибудь видели шкаф? ну вот, Шах не такой) Он поджарый и гибкий, пролезет в любую щелочку (если конечно голова пролезет). Ростом в будущем похоже не выйдет, да, он маленький, но совсем не хрупкий! Наоборот, даже очень сильный. Длинная острая морда. Длинный и очень пушистый хвост, который Шах очень любит ловить или отмахиваться им от мух)) Тускло-рыжая шерсть. А вы чего ожидали? Зато его не видно за три километра)) Лапы и кончики ушей корчиневатые. Грудка белая. Глаза черные, но иногда они бывают туманно-серые. Ну еще 4 лапы, 1 голова и 1 хвост))
Характер - настоящий озорник и шалун! Готов напакостить где угодно и пофигу, что ему за это будет) На месте не может усидеть. Если нечего делать - гоняется за хвостом (минут 15 такой игры и ему кажется, что это хвост за ним гоняется). Притягивает к себе приключения, они просто липнут к нему как банный лист. Когда надо бывает милым и невинным, хотя за красивыми глазками скрывается хитрость и озорство. Добродушный, любит заводить друзей.
Био - ну начнем с места жительства. Шах рос в маленькой березовой роще, поблизости от сторожки охотника. Кстати, тот охотник никогда не трогал лисенка и даже лаского разговаривал с ним иногда, но мама все-равно, почему-то, говорила, чтобы он держался от него подальше. Теперь об имени. В свое время у Шаха было три имени: Туман (его так мама назвала с рождения), Рыжий (так его называл охотник) и Шах. Последним именем, лисенок прозвал себя сам, потому что ему очень нравилось это слово. Он услышал его, когда летом в сторожке у охотника останавливались другие люди и они играли в какую-то скучную игру, переставляя фигурки по доске. Иногда люди говорили: шах и мат, и игра на этом заканчивалась, либо начиналась снова. Шаху так понравилось это слово, что вскоре он откликался только на него, с чем его маме пришлось смириться. Мама Шаха очень красивая и лисенок этим всегда гордился. Про папу он знает немного, только что его застрелили охотники и что Шах очень похож на отца. Недавно мама сказала лисенку, что скоро она уйдет и ее больше не будет рядом, что такое происходит со всеми. Но Шах надеется, что этого не произойдет, потому что он очень любит совю маму...
Как часто будете заходить? - часто-часто! обещаю!

Конечно принят!Отличная анкета!Если хочеш можеш создать темы в одиночках!

Отредактировано Шах (2009-04-04 21:46:05)

4

Имя- Ксюша
Возврост- 8 лун
Расса- лисенок
Внешность- гипкая хорошее обояние и отличный слух
Хорактер- жутко не выносимая, лежычия иногда, иногда псих.
Био- раделась в 20000 29 мая была не одинокая с мамой но в 2001 она повела меня в незнакомое место о котором не кто не знал и долго лет я думала об этом месте но после моего дня рождения мама умерла а папа ушол
Как часто бкдете заходить?- не часто!

Принята!!!

5

Имя-Адиси
Возраст-Молодая лисичка
Раса-лиса
Внешность-Адиси-ярко рыжая,как пламя,с белой грудкой и очень внимательными тёмными глазами.У неё длинные лапы и пушистый хвост.
Характер-Умная,внимательная,храбрая,сообразительная.
Био-Адиси родилась тёплой июньской ночью в амбаре.После этого она жила с матерью несколько лет,а потом....Она погибла.Её задавило чудище на Гремящей Тропе.Долго Адиси была в трауре,но потом она сумела справиться с горем.И ещё... неё есть талант.Она умеет распознавать ложь с первого взгляда.
Как часто будете заходить?-Через день.

Можно мне быть модератором?

Принята!!!можеш модерироват тему одиночек??или какую?

Одиночек и регистрацию,если можно!Спасибо!

Отредактировано Адиси (2009-04-28 14:26:12)

6

Имя-вой
Возвраст-подросток

Расса-собака
Внешность-помесь овчарки.смотрите авик
Хорактер-жизнерадостная,властолюбивая,коварная.найду выход из любой ситуации
Био-не знаю;-((((((((((
Как часто бкдете заходить?-часто
можно мне статус " все псы попадают в рай""all dogs go to heaven"

Статус нельзя. Био желательно дописать. Принят. Чтобы стать модером ответь на вопросы в отведенной для этого теме!

Отредактировано вой (2009-05-06 17:50:36)

7

моя внешность подробнее

8

1.Крылышко.
2.Подросток
3.Собака
4.(на аве)
5.Любящая,честная,добрая...короче собака,как собака!
6.Родилась одиночкой. Родителей нет!
7.ЧАСТЕНЬКО!
Принята! Цветочик.

9

1 Итека
2 1год
3 Кошка
4 Небольшая грациозная кошечка. Имею густую, длинную, хорошо ухоженную чисто черную шерстку и желтые глаза, мордочка средней длины.  хвост пушистый, длинный.(вобщем все на аве)
5 Милая и добрая, люлю охотиться, иногда предпочитаю одиночество, иногда компанию... я кошка, гуляю сама по себе, хожу, где мне вздумается, делаю что хочу.
6 Родилась в речном племени (отсюда умею ловить рыбу) но через пол-года сбежала и не хочу возвращаться ни в какие племена!
7 Как можно чаще
а можно свой домик создать?
Хорошая анкета. Домик создать можно. Поставь коппирайт на аватар. Принаята.

Отредактировано Итека (2009-09-07 17:53:49)


Вы здесь » переехали - http://cwrl.mybb.ru » Анкеты!!! » Анкета в одиночки!