переехали - http://cwrl.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

Цветочик лежала в амбаре и отдыхала. Почему тут так много животных? Почему волки, львы, лисы, кони,коты не могли наити разные леса? Этот лес достаточно большои для всех, но все же! Думала она, и высунула голову из амбара. Звезды сияли ярче прежнего. Они бегали по небу, и сияли. Цветочик опять заглянула в амбар и улеглась на сено.Одиночка заснула. Сон: Маленькая кошечка бежала по поляне и увидела звездную воительницу. Кто ты? Робко спросила одиночка у воительницы. [u]Да, я звезная воительница, и такая же одиночка как и ты. Цветочик уже хотела спросить Что я здесь делаю Но Звездная кошка ее перебила. Иди за мнои и смотри! Проговорила звездная воительница и пошла кудато. Цветочик побежала за ней и остановилась когда догнала одиночку. Маленькая Цветочик посмотрела вокруг, и заметила сто она стоит на краю обрыва, а внизу стояли волк, лев, конь, кот, лис, и много других разнообразных животных. Они были настроенны не очень дружелюбно, а через мгновение бросились в драку. - Великая борьба идет!Она не за горами! Промолвила Звездная кошка. Потом Цветочик заметила, что кота четыри, волков три, львов два....... Значит воина будет и между племенами, и между расами?Подумала цветочик, и сон разстворился. Она проснулась ранним утром, она долго обдумовала сказаное звезным племенем, а потом убежала.[/u]

--------------лес стаи Луны---

3

--------Густые заросли маленьких елей
Черный волк прибежал к Амбару , бока его тяжело вздымались и опадали .  Вдруг Клык лег на живот и как только его шерсть на животе коснулась мягкого сена он аккуратно скинул свою ношу с себя .  Сново поднявшись на свои длинные лапы волк посмотрел в сторону солнца которое несчадно слепила его красные глаза. Зажмурившись от яркого света он отвернулся , серьги в ухе весело звякнули при мотание головой. повернувшись к одиночке Клык задумчиво с щурил свои красные глаза не когда больше не заходи на нашу территорию ! бархатным голосом пророкотал волк . Повернувшись к котенку спиной он напружинил лапы готовясь к прыжку . Ему надо было торопиться так как Торнадо сказала что у нее есть новости. Сделав два прыжка Клык бросился обратно  в логово.
-------Главная поляна--------

4

----------Густые заросли маленьких елей-------
Когда Цветочик коснулась сена в амбаре, она с облегчением вздохнула, и посмотрела на волка, который отнес её сюда. -Спасибо! Пробормотала одиночка, и легла на сено. Усталость переполняло кошечку, и она было хотела заснуть, как тут услышала не когда больше не заходи на нашу территорию ! Что? подумала цветочик, Я не помню чтобы я хоть на какую-то территорию не заходила, и не собираюсь перестовать ходить по чужим территориям! думала она, и посмотрела в след уходящему волку. Куда же я сегодня ещё схожу погулять? А завтра? думала она лежа на сене.

5

-------------------сторожка охотника
здесь и перекушу.а потом погуляю.